ADP2503ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP2503ACPZ-3.3-R7
描述
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
详细描述
降压升压 开关稳压器 IC 正 固定 3.3V 1 输出 600mA 10-VFDFN 祼焊盘,CSP
EDA/CAD 模型
ADP2503ACPZ-3.3-R7 型号
类别
电压 - 输入(最大值)
5.5V
在售
频率 - 开关
2.5MHz
功能
升压/降压
同步整流器
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
拓扑
封装/外壳
输出数
1
供应商器件封装
10-LFCSP-WD(3x3)
电压 - 输入(最小值)
2.3V