4DPI-32-II
DigiKey 零件编号
1613-1024-ND
制造商
制造商产品编号
4DPI-32-II
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
电阻 智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色 SPI 3.2"(81.28mm) 320 x 240(QVGA)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
4DPI-32-II 型号
类别
屏幕对角线尺寸
3.2"(81.28mm)
制造商
4D Systems Pty Ltd
可视范围
64.80mm 宽 x 48.60mm 高