TPH2504-TR
DigiKey 零件编号
5503-TPH2504-TR-ND - 卷带(TR)
5503-TPH2504-TRCT-ND - 剪切带(CT)
5503-TPH2504-TRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TPH2504-TR
描述
IC OPAMP 4 CIRCUIT 14-TSSOP
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
标准(通用) 放大器 4 电路 单端,轨至轨 14-TSSOP
类别
电流 - 输入偏置
3 pA
制造商
电压 - 输入补偿
2 mV
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电
6.5mA(x4 通道)
零件状态
在售
电流 - 输出/通道
290 mA
放大器类型
电压 - 跨度(最小值)
2.5 V
电路数
4
电压 - 跨度(最大值)
5.5 V
输出类型
单端,轨至轨
工作温度
-40°C ~ 125°C
压摆率
200V/µs
安装类型
表面贴装型
增益带宽积
120 MHz
封装/外壳
14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
-3db 带宽
250 MHz