929710-10-05-RK
929710-10-05-RK
929710-10-05-RK
DigiKey 零件编号
3M156367-10-ND
制造商
制造商产品编号
929710-10-05-RK
描述
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 10 位置 0.100"(2.54mm)
EDA/CAD 模型
929710-10-05-RK 型号
接触长度 - 配接
0.318"(8.08mm)
系列
接触长度 - 柱
0.175"(4.45mm)
总体接触长度
0.593"(15.07mm)
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
触头表面处理 - 配接
间距 - 配接
工作温度
-40°C ~ 105°C
额定电流(安培)
2.5A
其他长度
CONN HEADER VERT 2POS
现货: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
现货: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
现货: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM