929500-01-04-RK
DigiKey 零件编号
929500E-01-04-ND
制造商
制造商产品编号
929500-01-04-RK
描述
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔,直角 4 位置 0.100"(2.54mm)
接触长度 - 配接
0.295"(7.49mm)
系列
接触长度 - 柱
0.130"(3.30mm)
绝缘高度
0.110"(2.79mm)
工作温度
-40°C ~ 105°C
额定电流(安培)
2.5A
现货: 855
检查是否有其他入库库存
其他长度
CONN HEADER R/A 1POS
现货: 690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
现货: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
现货: 0
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
现货: 452
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM