262X-2MIC-8.5IN
DigiKey 零件编号
262X-2MIC-8.5IN-ND
制造商
制造商产品编号
262X-2MIC-8.5IN
描述
LAPPING FILM ALUM OX 11"X8.5"
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
抛光膜 氧化铝 2µ 8.50"(215.90mm) X 11.00"(279.40mm) 直径
类别
颜色
青色
制造商
3M
宽度
8.50"(215.90mm)
包装
长度
11.00"(279.40mm)