STM32WL5MOC 多协议 LPWAN 双核模块
STM32WL55JC 的集成
  • 双核 Arm® Cortex®-M0 和 Arm Cortex-M4 CPU
  • 速度最高 48 MHz 的 ART 加速器
  • 256 KB 闪存
  • 具有次 GHz 无线电收发器的 64 KB SRAM
  • 嵌入式 32 MHz 无线电 TCXO 和 32 kHz RTC 晶体
  • 用于传输和接收匹配网络的所有射频元器件,包括默认天线滤波器
  • STSAFE-A110 占位面积
  • 金属屏蔽涂层
配套
  • 频率从 864 MHz 到 928 MHz