RAC20E-K/277 系列 AC/DC 转换器
RECOM Power 的经济型 AC/DC 转换器非常适合 IoT 和 ITE 应用
RECOM Power 的 RAC20E-K/277 系列 AC/DC 转换器图片RECOM Power 的 RAC20E-K/277 系列是高效 RACxx-K AC/DC 转换器产品组合的经济型 20 W 补充产品。它的适配电压高达 277 VAC,具有 4 kVAC/1 分钟隔离,可在 5000 m 高度运行。在极小的基底面内,它提供 <200 mW 的空载功耗和 OVCIII。符合 EMC 规范,无需外部元器件。该系列受到全面保护,并获得国际认证。
特性
  • 20 W,2" x 1" 基底面
  • 4 kVAC/1 分钟隔离
  • 输入范围为 85 VAC 至 305 VAC
  • 工作高度 5000 m
  • 空载功耗小于 200 mW