9FGV1000 系列 PhiClock™ 可编程时钟发生器
Renesas 的 9FGV1000 系列 PhiClock 可编程时钟发生器具有四个唯一 I²C 地址
特性
  • < 250 fs rms 12 k 至 20 M
  • PCIe® Gen1-4 (Gen5 就绪)
  • 10 MHz 至 312.5 MHz
  • 100 mW 至 250 mW
  • 1.8 V 至 3.3 V 工作电压