REC3.5-0512SRW/R10/A
DigiKey 零件编号
945-1149-ND
制造商
制造商产品编号
REC3.5-0512SRW/R10/A
描述
DC DC CONVERTER 12V 3.5W
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 290mA 4.5V - 9V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
REC3.5-0512SRW/R10/A 型号
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
功率 (W)
3.5 W
制造商
电压 - 隔离
10 kV
系列
应用
ITE(商业),医疗
包装
管件
特性
SCP
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
类型
隔离模块
效率
82%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
4.5V
封装/外壳
24-DIP 模块,6 引线
电压 - 输入(最大值)
9V
大小 / 尺寸
1.26" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
290mA