FTLF1217P2BTL

DigiKey 零件编号
775-FTLF1217P2BTL-ND
制造商
Coherent
制造商产品编号
FTLF1217P2BTL
描述
TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
收发器模块 以太网 200Mbps 1310nm 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
规格书
 规格书
产品属性
类型
描述
全选
类别
制造商
Coherent
系列
-
包装
托盘
零件状态
在售
数据速率
200Mbps
波长
1310nm
应用
以太网
电压 - 供电
3V ~ 3.6V
连接器类型
LC 双工
安装类型
可插入式,SFP
基本产品编号
所有价格均以 SGD 计算
托盘
数量 单价总价
1$96.96000$96.96
10$80.33200$803.32
80$77.51225$6,200.98
制造商标准包装
Note: Due to DigiKey value-add services the packaging type may change when product is purchased at quantities beneath the standard package.