SGD | USD
产品索引 > 光电器件 > 光纤 - 收发器模块

光纤 - 收发器模块

结果 : 1,903
1,903 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 供电
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
1,903 剩余
每页结果数
页面 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 858 - 立即发货 可供应: 858 $35.83000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 125MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装型
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 3,279 - 立即发货 可供应: 3,279 $41.10000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
有源 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 764 - 立即发货 可供应: 764 $42.65000
-
散装
-
不適用於新設計 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 538 - 立即发货 可供应: 538 $42.65000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源
-
850nm 以太网 3.3V SFP 可插入式,SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 218 - 立即发货 可供应: 218 $42.65000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 714 - 立即发货 可供应: 714 $42.81000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1,317 - 立即发货 可供应: 1,317 $48.07000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,925 - 立即发货 可供应: 1,925 $48.35000
-
散装
-
不適用於新設計 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 936 - 立即发货 可供应: 936 $48.35000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 918 - 立即发货 可供应: 918 $48.35000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 817 - 立即发货 可供应: 817 $48.35000
-
散装
-
不適用於新設計 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 3,342 - 立即发货 可供应: 3,342 $49.32000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 695 - 立即发货 可供应: 695 $49.32000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 4,462 - 立即发货 可供应: 4,462 $49.62000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 779 - 立即发货 可供应: 779 $49.62000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 575 - 立即发货 可供应: 575 $54.25000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 268 - 立即发货 可供应: 268 $54.25000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 159 - 立即发货 可供应: 159 $55.83000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 2,529 - 立即发货 可供应: 2,529 $56.60000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 8.5Gbd 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 194 - 立即发货 可供应: 194 $56.71000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V SC 通孔
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 511 - 立即发货 可供应: 511 $62.47000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 328 - 立即发货 可供应: 328 $62.53000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 2,979 - 立即发货 可供应: 2,979 $67.42000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbd
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 257 - 立即发货 可供应: 257 $67.42000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbd
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
AFCT-5715ALZ Datasheet AFCT-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2935-ND AFCT-5715ALZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 919 - 立即发货 可供应: 919 $69.40000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
有源 1.25Gbd 1310nm 以太网 3.14V ~ 3.47V LC 双工 可插入式,SFP
每页结果数
页面 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|

20:10:59 1/15/2021