SGD | USD

产品索引 > 光电元件 > 光纤 - 收发器模块

结果 : 2,125
2,125 剩余类似产品
筛选条件选项:
制造商
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 电源
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
2,125 剩余类似产品
每页结果数
页面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 846 - 立即发货 可供应: 846 $35.93000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 125MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装型
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 259 - 立即发货 可供应: 259 $38.89000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 250MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装型
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 162 - 立即发货 可供应: 162 $44.51000 1 最低订购数量 : 1
-
有源
-
650nm
-
5V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 240 - 立即发货 可供应: 240 $45.49000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 200 - 立即发货 可供应: 200 $45.49000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 442 - 立即发货 可供应: 442 $49.44000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 290 - 立即发货 可供应: 290 $49.44000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 174 - 立即发货 可供应: 174 $49.44000 1 最低订购数量 : 1
-
有源
-
1310nm 通用 3.3V SC 通孔
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 300 - 立即发货 可供应: 300 $49.78000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 281 - 立即发货 可供应: 281 $49.78000 1 最低订购数量 : 1
-
有源
-
850nm 以太网 3.3V SFP 可插入式,SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 868 - 立即发货 可供应: 868 $50.59000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3,427 - 立即发货 可供应: 3,427 $52.22000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,107 - 立即发货 可供应: 1,107 $52.22000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 通孔
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 693 - 立即发货 可供应: 693 $52.22000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 通孔
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 393 - 立即发货 可供应: 393 $52.22000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 720 - 立即发货 可供应: 720 $56.86000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 294 - 立即发货 可供应: 294 $56.86000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 568 - 立即发货 可供应: 568 $57.12000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 256 - 立即发货 可供应: 256 $57.12000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 196 - 立即发货 可供应: 196 $57.12000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 114 - 立即发货 可供应: 114 $58.75000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,395 - 立即发货 可供应: 1,395 $59.20000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 625 - 立即发货 可供应: 625 $59.20000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 8.5Gbd 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 308 - 立即发货 可供应: 308 $59.20000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 494 - 立即发货 可供应: 494 $62.16000 1 最低订购数量 : 1
-
有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
每页结果数
页面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

04:23:32 10/16/2019