产品索引 > 光电元件 > 光纤 - 收发器模块

结果 : 2,116
2,116 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 电源
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格: ?
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
2,116 剩余
每页结果数
页面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
SGD
?
最低订购数量
?
系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 397 - 立即发货 可供应: 397 $38.33000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 250MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 4,572 - 立即发货 可供应: 4,572 $40.60000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 608 - 立即发货 可供应: 608 $48.72000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 372 - 立即发货 可供应: 372 $48.72000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 184 - 立即发货 可供应: 184 $48.72000 1 最低订购数量 : 1
-
在售
-
1310nm 通用 3.3V SC 通孔
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 361 - 立即发货 可供应: 361 $49.05000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 309 - 立即发货 可供应: 309 $49.05000 1 最低订购数量 : 1
-
在售
-
850nm 以太网 3.3V SFP 可插入式,SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 125 - 立即发货 可供应: 125 $49.05000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 123 - 立即发货 可供应: 123 $49.86000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3,302 - 立即发货 可供应: 3,302 $51.46000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,301 - 立即发货 可供应: 1,301 $51.46000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 通孔
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 693 - 立即发货 可供应: 693 $51.46000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 通孔
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 495 - 立即发货 可供应: 495 $51.46000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1,261 - 立即发货 可供应: 1,261 $56.04000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 135 - 立即发货 可供应: 135 $56.04000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 810 - 立即发货 可供应: 810 $56.29000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 375 - 立即发货 可供应: 375 $56.29000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 219 - 立即发货 可供应: 219 $56.29000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 966 - 立即发货 可供应: 966 $58.34000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 135 - 立即发货 可供应: 135 $58.34000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 8.5Gbd 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 669 - 立即发货 可供应: 669 $61.26000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1,806 - 立即发货 可供应: 1,806 $67.10000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 10Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 可插入式,SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 214 - 立即发货 可供应: 214 $68.64000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps
-
通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 153 - 立即发货 可供应: 153 $69.83000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 100Mbps 1300nm 通用 3.3V MTRJ 通孔
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 600 - 立即发货 可供应: 600 $72.93000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 1.25Gbps
-
通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
每页结果数
页面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:26:13 8/25/2019