SGD | USD
产品索引 > 光电器件 > 光纤 - 收发器模块

光纤 - 收发器模块

结果 : 2,127
2,127 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 供电
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
2,127 剩余
每页结果数
页面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 76 - 立即发货 可供应: 76 $427.03000 1 最低订购数量 : 1
-
6B2A 有源 40Gbps 850nm 通用 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - 立即发货 可供应: 33 $880.54000
-
-
-
不適用於新設計 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1,026 - 立即发货 可供应: 1,026 $36.19000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装型
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 629 - 立即发货 可供应: 629 $39.17000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 250MBd 650nm 通用数据传输 3.3V
-
表面贴装型
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 918 - 立即发货 可供应: 918 $45.20000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源
-
850nm 以太网 3.3V SFP 可插入式,SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 654 - 立即发货 可供应: 654 $45.20000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 341 - 立即发货 可供应: 341 $45.20000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 133 - 立即发货 可供应: 133 $45.20000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbd 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 104 - 立即发货 可供应: 104 $45.82000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 1,087 - 立即发货 可供应: 1,087 $49.80000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V ST 通孔
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 360 - 立即发货 可供应: 360 $49.80000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V,5V SC 通孔
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 738 - 立即发货 可供应: 738 $50.96000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,724 - 立即发货 可供应: 1,724 $51.25000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - 立即发货 可供应: 269 $51.25000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 544 - 立即发货 可供应: 544 $52.60000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 4.25Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 354 - 立即发货 可供应: 354 $52.60000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 157 - 立即发货 可供应: 157 $52.60000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 通孔
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 338 - 立即发货 可供应: 338 $57.28000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V ST 通孔
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,345 - 立即发货 可供应: 1,345 $62.46000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 597 - 立即发货 可供应: 597 $62.61000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 428 - 立即发货 可供应: 428 $62.61000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 171 - 立即发货 可供应: 171 $70.07000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps
-
通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 227 - 立即发货 可供应: 227 $71.37000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 通用 3.3V MTRJ 通孔
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 388 - 立即发货 可供应: 388 $71.56000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbd
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 1,072 - 立即发货 可供应: 1,072 $73.67000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 1.25Gbd 1310nm 以太网 3.14V ~ 3.47V LC 双工 可插入式,SFP
每页结果数
页面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:31:51 7/11/2020