产品索引 > 光电器件 > 光纤 - 收发器模块

光纤 - 收发器模块

结果 : 4,911
4,911 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
零件状态
清除
数据速率
清除
波长
清除
应用
清除
电压 - 供电
清除
连接器类型
清除
安装类型
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
  • 市场产品
4,911 剩余
每页结果数
页面 1/197
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 供电 连接器类型 安装类型
   
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF 150 - 立即发货 可供应: 150 $52.70000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售
-
650nm
-
5V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 710 - 立即发货 可供应: 710 $53.88000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 184 - 立即发货 可供应: 184 $53.88000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 125MBd 650nm 以太网 3.3V 通用链路 表面贴装型
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 460 - 立即发货 可供应: 460 $61.00000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 100Mbps 1300nm 以太网 3.3V,5V ST 通孔
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3,781 - 立即发货 可供应: 3,781 $63.41000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 4,637 - 立即发货 可供应: 4,637 $66.48000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 2,451 - 立即发货 可供应: 2,451 $81.23000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 356 - 立即发货 可供应: 356 $81.23000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 8.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 203 - 立即发货 可供应: 203 $84.63000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1323P1BTR Datasheet FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation 775-1019-ND FTLF1323P1BTR Finisar Corporation TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 242 - 立即发货 可供应: 242 $86.63000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 91 - 立即发货 可供应: 91 $87.64000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - 立即发货 可供应: 215 $88.70000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 155MBd 1300nm 以太网 3.3V LC 双工 通孔
FTLF8524E2GNV Datasheet FTLF8524E2GNV - Finisar Corporation 775-1043-ND FTLF8524E2GNV Finisar Corporation TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 741 - 立即发货 可供应: 741 $89.35000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 645 - 立即发货 可供应: 645 $89.35000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 211 - 立即发货 可供应: 211 $93.87000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 100Mbps 1300nm 通用 3.3V MTRJ 通孔
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 664 - 立即发货 可供应: 664 $94.76000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
AFBR-59E4APZ Datasheet AFBR-59E4APZ - Broadcom Limited 516-3467-ND AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 176 - 立即发货 可供应: 176 $95.03000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 125MBd 1308nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 可插入式,SFP
FTLX8574D3BTL Datasheet Photo Not Available 775-FTLX8574D3BTL-ND FTLX8574D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 155 - 立即发货 可供应: 155 $97.48000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 10.5Gbs 850nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 713 - 立即发货 可供应: 713 $97.56000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 155MBd 1300nm 以太网 3.3V LC 双工 通孔
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 955 - 立即发货 可供应: 955 $100.18000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 1.25Gbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 885 - 立即发货 可供应: 885 $100.18000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 1000Mbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF8520P2BTL Datasheet FCLF8520P2BTL - Finisar Corporation 775-1140-ND FCLF8520P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 272 - 立即发货 可供应: 272 $100.18000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 1000Mbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1217P2BTL Datasheet FTLF1217P2BTL - Finisar Corporation 775-1011-ND FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 406 - 立即发货 可供应: 406 $102.88000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1323P1BTL Datasheet FTLF1323P1BTL - Finisar Corporation 775-1018-ND FTLF1323P1BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM 167 - 立即发货 可供应: 167 $105.20000 1 最低订购数量 : 1 托盘
-
在售 155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8529P4BCV Datasheet FTLF8529P4BCV - Finisar Corporation 775-1197-ND FTLF8529P4BCV Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL SFP 317 - 立即发货 可供应: 317 $110.34000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
每页结果数
页面 1/197
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:07:20 10/19/2021