产品索引 > 套件 > 线缆组件

结果 : 23
23 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
套件类型
清除
数值
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格: ?
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
23 剩余
每页结果数
页面 1/1
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
SGD
?
最低订购数量
?
包装 系列 零件状态 套件类型 数值
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 5 - 立即发货 可供应: 5 $185.61000 1 最低订购数量 : 1
-
2249-C 在售 测试引线 7 件,7 种不同长度;长度为 1 ft ~ 10 ft.
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0 可供应: 0
标准提前期 11 周
$528.91000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 SC,各 2 件;每种夹具各 6 件
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0 可供应: 0 $528.91000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 ST,各 6 件;每种夹具各 6 件
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0 可供应: 0
标准提前期 8 周
$528.91000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 4 件;每种夹具各 6 件
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0 可供应: 0
标准提前期 8 周
$530.35000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 14 件 - 2 件 LC 对 LC,LC 对 ST,50/125 芯棒,8 件夹具
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0 可供应: 0
标准提前期 11 周
$530.35000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0 可供应: 0
标准提前期 11 周
$530.35000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 ST,62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0 可供应: 0
标准提前期 11 周
$530.35000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,各 4 件;62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0 可供应: 0
标准提前期 9 周
$628.47000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 LC 在售 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,50/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件
VA26-3.50M-3.50F-60 Datasheet Photo Not Available VA26-3.50M-3.50F-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 3.5mm 转 3.5mm
VA26-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA26-NM-NM-60-ND PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 根 N 到 N
VA26-PC7-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-PC7-PC7-60-ND PRECISION 7 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 7.0mm 转 7.0mm
VA26-TP-3.50-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-3.50-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 3.5mm 转 3.5mm
VA26-TP-N-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-N-60-ND PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 3.5mm 转 N
VA26-TP-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-PC7-60-ND PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 3.5mm 转 7.0mm
VA26-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-W-60-ND PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,385.74000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 3.5mm 转 SL
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$4,564.61000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 根 N 到 N
VA40-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$5,539.79000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 2.92mm 转 2.92mm
VA40-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-W-60-ND PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$5,539.79000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 2.92mm 转 SL
VA41-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$5,646.06000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 2.4mm 转 2.94mm
VA41-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-W-60-ND PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$5,949.77000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 2.4mm 转 SL
VA50-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA50-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$6,059.30000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 2.4mm 转 2.4mm
VA70-TP-1.85-60 Datasheet Photo Not Available VA70-TP-1.85-60-ND 1.85 KIT TESTCABLESET VA 0 可供应: 0
标准提前期 12 周
$11,493.96000 1
非库存货
?
最低订购数量 : 1
手提箱 RPC 在售 测试引线 2 件 - 2 件均为 1.85mm 转 1.85mm
每页结果数
页面 1/1

17:30:16 4/20/2019