SGD | USD
产品索引 > 连接器,互连器件 > 光纤连接器 - 适配器

光纤连接器 - 适配器

结果 : 2,826
2,826 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
零件状态
清除
类型
清除
转换自(适配器端)
清除
转换至(适配器端)
清除
单工/双工
清除
模式
清除
安装类型
清除
外壳材料
清除
套圈材料
清除
特性
清除
颜色
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
  • 市场产品
2,826 剩余
每页结果数
页面 1/114
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 类型 转换自(适配器端) 转换至(适配器端) 单工/双工 模式 安装类型 外壳材料 套圈材料 特性 颜色
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCP POF-POF SIMPLEX 13,862 - 立即发货 可供应: 13,862 $2.98000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 耦合器 POF 插座 POF 插座 单工
-
面板安装,闷头
-
-
-
灰色
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 1,042 - 立即发货 可供应: 1,042 $10.84000 1 最低订购数量 : 1 散装 106152 在售 耦合器 FC 插座 FC 插座 单工 单模 面板安装,闷头 聚合物 陶瓷 防尘盖
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 Molex CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1,554 - 立即发货 可供应: 1,554 $20.21000 1 最低订购数量 : 1 托盘 106114 在售 适配器 MPO 插座 MPO 插座 单工 单模/多模 面板安装,法兰(2 孔) 锌压铸件
-
防尘盖,屏蔽,셔터带遮板
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 3,448 - 立即发货 可供应: 3,448 $20.63000 1 最低订购数量 : 1 散装 106152 在售 耦合器 FC 插座 FC 插座 单工 单模 面板安装,方形法兰 聚合物 陶瓷 角抛光,防尘盖
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,033 - 立即发货 可供应: 1,033 $24.92000 1 最低订购数量 : 1 106127 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 单模 面板安装,法兰,卡入式 聚合物 氧化锆 防尘盖,셔터带遮板 蓝色
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND 17-300240 Conec CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 296 - 立即发货 可供应: 296 $28.38000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 多模 面板安装,闷头 聚酯 磷青铜
-
黑色
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M Switchcraft Inc. CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 460 - 立即发货 可供应: 460 $29.14000 1 最低订购数量 : 1 散装 EHLC2 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 多模 面板安装,方形法兰 聚甲醛(POM)缩醛 磷青铜 防尘盖 米色
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,765 - 立即发货
100 - 厂方库存
可供应: 1,765
$30.22000 1 最低订购数量 : 1 散装 106127 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 单模/多模 面板安装,法兰,卡入式 聚合物 氧化锆 防尘盖,셔터带遮板
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,833 - 立即发货 可供应: 1,833 $32.79000 1 最低订购数量 : 1 散装 106115 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 单模/多模 面板安装,卡入式 锌压铸件 氧化锆 防尘盖,屏蔽
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 491 - 立即发货 可供应: 491 $36.32000 1 最低订购数量 : 1 散装 106116 在售 耦合器 SC 插座 SC 插座 单工 单模/多模 面板安装,法兰,卡入式 金属 氧化锆 屏蔽式,带遮板
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,080 - 立即发货
700 - 厂方库存
可供应: 1,080
$38.27000 1 最低订购数量 : 1 托盘 106115 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 双工 单模/多模 面板安装,法兰(2 孔) 锌压铸件 氧化锆 防尘盖,屏蔽,셔터带遮板
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 Molex CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 174 - 立即发货
100 - 厂方库存
可供应: 174
$40.01000 1 最低订购数量 : 1 托盘 106114 在售 适配器 MPO 插座 MT 插座 单工 单模/多模 面板安装,法兰(2 孔) 锌压铸件
-
屏蔽式,带遮板
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 1,081 - 立即发货 可供应: 1,081 $44.82000 1 最低订购数量 : 1 散装 106123 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 4 插座 单模 面板安装,法兰,卡入式 聚合物 氧化锆 防尘盖,셔터带遮板 蓝色
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 367 - 立即发货 可供应: 367 $48.95000 1 最低订购数量 : 1 散装 106123 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 4 插座 单模/多模 面板安装,法兰 聚合物 陶瓷 角抛光,防尘盖,屏蔽式,带遮板 绿色
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 911 - 立即发货 可供应: 911 $53.94000 1 最低订购数量 : 1 散装 106123 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 4 插座 单模/多模 面板安装,卡入式 聚合物 陶瓷 防尘盖,屏蔽,셔터带遮板 蓝色
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex WM6361-ND 1061230600 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 406 - 立即发货 可供应: 406 $53.94000 1 最低订购数量 : 1 散装 106123 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 4 插座 单模/多模 面板安装,法兰 聚合物 陶瓷 成角度,防尘盖,屏蔽式,带遮板 蓝色
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD JAE Electronics CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 151 - 立即发货 可供应: 151 $67.11000 1 最低订购数量 : 1 FO-FC 在售 耦合器 FC 插座 FC 插座 单工 单模/多模 面板安装 不锈钢 陶瓷 按片
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ Panduit Corp LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 26 - 立即发货
2,150 - 厂方库存
可供应: 26
$382.36000 1 最低订购数量 : 1 散装 Opticom® 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 24 插座 多模 面板安装,卡入式 塑料 氧化锆
-
浅绿
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6,951 - 立即发货 可供应: 6,951 $2.98000 1 最低订购数量 : 1 散装
-
在售 耦合器 POF 插座 POF 插座 双工
-
面板安装,闷头
-
-
-
蓝色
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 Molex CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1,714 - 立即发货 可供应: 1,714 $3.03000 1 最低订购数量 : 1 散装 106110 在售 耦合器 ST 插座 ST 插座 单工 单模 面板安装,闷头 金属 陶瓷 防尘盖
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 2,295 - 立即发货 可供应: 2,295 $7.41000 1 最低订购数量 : 1 106161 在售 耦合器 SC 插座 SC 插座 单工 单模 面板安装,法兰,卡入式 聚合物 磷青铜 防尘盖,셔터带遮板 绿色
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND 1061520100 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 400 - 立即发货 可供应: 400 $15.41000 1 最低订购数量 : 1 散装 106152 在售 耦合器 FC 插座 FC 插座 单工 单模/多模 面板安装,方形法兰 聚合物 氧化锆 防尘盖
1061241100 Datasheet 1061241100 - Molex WM23756-ND 1061241100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 340 - 立即发货 可供应: 340 $16.01000 1 最低订购数量 : 1 散装 106124 在售 耦合器 LC 插座 LC 插座 单工 单模 面板安装,卡入式 聚合物 氧化锆 防尘盖 蓝色
1061700550 Datasheet 1061700550 - Molex WM14163-ND 1061700550 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 102 - 立即发货 可供应: 102 $16.35000 1 最低订购数量 : 1 散装 106170 在售 耦合器 SC 插座 SC 插座 单工 单模 面板安装,卡入式 聚合物 陶瓷 防尘盖,셔터带遮板 蓝色
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND 1061520000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 111 - 立即发货 可供应: 111 $18.71000 1 最低订购数量 : 1 散装 106152 在售 耦合器 FC 插座 FC 插座 单工 单模/多模 面板安装,方形法兰 聚合物 陶瓷 防尘盖
每页结果数
页面 1/114
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:17:46 7/29/2021