SGD | USD
产品索引 > 电缆组件 > 光纤电缆

光纤电缆

结果 : 325
325 剩余
筛选条件选项:
系列
清除
零件状态
清除
第一连接器
清除
第二连接器
清除
电缆直径
清除
电缆类型
清除
特性
清除
光纤类型
清除
长度 - 总
清除
类型
清除
等级
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
325 剩余

制造商
每页结果数
页面 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
   
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 49 - 立即发货 可供应: 49 $162.32000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,OM3 OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 40 - 立即发货 可供应: 40 $411.38000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 LC 双工(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,双工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 89 - 立即发货 可供应: 89 $135.47000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 3.3'(1.0m) 多模,OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 25 - 立即发货 可供应: 25 $393.98000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 LC 双工(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
1062250001 Datasheet 1062250001 - Molex WM17956-ND 1062250001 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 7 - 立即发货 可供应: 7 $200.98000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8'(10.0m) 多模,OM3 LSZH
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex WM8760-ND 1062835101 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 1M 10 - 立即发货 可供应: 10 $325.58000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 LC 双工(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
1062672011 Datasheet 1062672011 - Molex WM9086-ND 1062672011 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 24 - 立即发货 可供应: 24 $127.07000 1 最低订购数量 : 1
-
VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD 0.07"(1.8mm) 光纤带
-
50/125 1.64'(500mm) 多模,单工 OFNG-LS
1062673000 Datasheet 1062673000 - Molex WM9091-ND 1062673000 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM 23 - 立即发货
60 - 厂方库存
可供应: 23
$141.67000 1 最低订购数量 : 1
-
VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD 扩展 0.07"(1.8mm) 光纤带
-
50/125 0.98'(300mm) 多模,单工 OFNG-LS
1062830001 Datasheet 1062830001 - Molex WM12873-ND 1062830001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 5 - 立即发货 可供应: 5 $186.03000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 3.3'(1.0m) 多模,OM2 OFNP
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 19 - 立即发货 可供应: 19 $212.31000 1 最低订购数量 : 1
-
VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD(2) 0.07"(1.8mm) 光纤带
-
50/125 1.64'(500mm) 多模,单工 OFNG-LS
1062250025 Datasheet 1062250025 - Molex WM17972-ND
1062250025 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 2 - 立即发货 可供应: 2 $235.30000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8'(10.0m) 多模,OM3 LSZH
1062250033 Datasheet 1062250033 - Molex WM17974-ND
1062250033 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 4 - 立即发货 可供应: 4 $242.09000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 32.8'(10.0m) 单模, OS2 LSZH
1062841005 Datasheet 1062841005 - Molex WM12881-ND 1062841005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M 5 - 立即发货 可供应: 5 $261.28000 1 最低订购数量 : 1
-
CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)
-
耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,OM3 OFNP
1062250002 Datasheet 1062250002 - Molex WM17957-ND 1062250002 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 25M 4 - 立即发货 可供应: 4 $339.25000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.19"(4.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 82.0'(25.0m) 多模,OM3 LSZH
1062250013 Datasheet 1062250013 - Molex WM17964-ND 1062250013 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 10M 2 - 立即发货 可供应: 2 $369.30000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO
-
中继线缆 低烟,阻燃
-
32.8'(10.0m)
-
-
1062250037 Datasheet 1062250037 - Molex WM17976-ND
1062250037 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 3 - 立即发货 可供应: 3 $415.93000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.15"(3.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 32.8'(10.0m) 多模,OM3 LSZH
1062835302 Datasheet 1062835302 - Molex WM14941-ND 1062835302 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 13 - 立即发货 可供应: 13 $419.58000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 LC(8) MTP 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
1062250003 Datasheet 1062250003 - Molex WM17958-ND
1062250003 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 50M 3 - 立即发货 可供应: 3 $572.00000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.19"(4.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 164.0'(50.0m) 多模,OM3 LSZH
1062250039 Datasheet 1062250039 - Molex WM17977-ND
1062250039 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 50M 2 - 立即发货 可供应: 2 $1,155.15000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.21"(5.4mm) 中继线缆 低烟,阻燃 50/125 164.0'(50.0m) 多模,OM3 LSZH
1062673001 Datasheet 1062673001 - Molex WM9092-ND 1062673001 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM 3 - 立即发货 可供应: 3 $145.02000 1 最低订购数量 : 1
-
VersaBeam 106267 有源 MTP,标准 A VersaBeam POD 扩展 0.07"(1.8mm) 光纤带
-
50/125 0.98'(300mm) 多模,单工 OFNG-LS
1062840010 Datasheet 1062840010 - Molex WM12879-ND 1062840010 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 10M 3 - 立即发货 可供应: 3 $288.08000 1 最低订购数量 : 1
-
CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)
-
耐热阻燃型 50/125 32.8'(10.0m) 多模,OM2 OFNP
1062250009 Datasheet 1062250009 - Molex WM17960-ND 1062250009 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 2 - 立即发货 可供应: 2 $313.40000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.12"(3.0mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 32.8'(10.0m) 单模, OS2 LSZH
1062841003 Datasheet 1062841003 - Molex WM12884-ND 1062841003 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 3M 6 - 立即发货 可供应: 6 $320.13000 1 最低订购数量 : 1
-
CXP 106284 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.15"(3.8mm)
-
耐热阻燃型 50/125 9.8'(3.0m) 多模,OM3 OFNP
1062250010 Datasheet 1062250010 - Molex WM17961-ND 1062250010 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 25M 2 - 立即发货 可供应: 2 $335.17000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO 0.19"(4.8mm) 中继线缆 低烟,阻燃 9/125 82.0'(25.0m) 单模, OS2 LSZH
1062250021 Datasheet 1062250021 - Molex WM17968-ND
1062250021 FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 10M 2 - 立即发货 可供应: 2 $358.01000 1 最低订购数量 : 1
-
106225 有源 MPO MPO
-
中继线缆 低烟,阻燃
-
32.8'(10.0m)
-
-
每页结果数
页面 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:33:02 6/1/2020