SGD | USD
产品索引 > 电缆组件 > 光纤电缆

光纤电缆

结果 : 57,325
57,325 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
包装
清除
系列
清除
零件状态
清除
第 1 连接器
清除
第 2 连接器
清除
电缆直径
清除
电缆类型
清除
特性
清除
光纤类型
清除
长度 - 总体
清除
类型
清除
等级
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格:
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
57,325 剩余
每页结果数
页面 1/2,293
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
单价
SGD
最低订购数量 包装 系列 零件状态 第 1 连接器 第 2 连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总体 类型 等级
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,286 - 立即发货 可供应: 1,286 $8.26000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 155 - 立即发货 可供应: 155 $13.99000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 451 - 立即发货 可供应: 451 $21.02000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
32.8'(10.0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 169 - 立即发货
650 - 厂方库存
可供应: 169
$29.66000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 直立型,光纤软线 62.5/125 1.00'(305mm) 多模,双工 FDDI,OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 109 - 立即发货
7,500 - 厂方库存
可供应: 109
$29.80000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 低烟雾,光纤软线 50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 327 - 立即发货 可供应: 327 $31.50000 1 最低订购数量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 219 - 立即发货
1,750 - 厂方库存
可供应: 219
$35.41000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 低烟雾,光纤软线 50/125 1.64'(500mm) 多模,双工,OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 169 - 立即发货 可供应: 169 $53.01000 1 最低订购数量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 多模,双工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 101 - 立即发货 可供应: 101 $132.61000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 3.3'(1.0m) 多模,OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 70 - 立即发货 可供应: 70 $385.66000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 LC 双工(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,353 - 立即发货 可供应: 1,353 $8.26000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 729 - 立即发货 可供应: 729 $10.20000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源 SC SC 0.09"(2.2mm) 双紧套式
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,263 - 立即发货
13,850 - 厂方库存
可供应: 9,263
$11.53000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 Toslink 插头 Toslink 插头
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 110 - 立即发货 可供应: 110 $20.75000 1 最低订购数量 : 1
-
DIGITUS® 有源 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 237 - 立即发货 可供应: 237 $21.02000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源 LC LC 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 270 - 立即发货
2,600 - 厂方库存
可供应: 270
$35.08000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 直立型,光纤软线 8.3/125 3.3'(1.0m) 单模,双工 FDDI,OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 168 - 立即发货 可供应: 168 $35.37000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源 SC 双工 SC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 43 - 立即发货 可供应: 43 $158.89000 1 最低订购数量 : 1
-
106283 有源 MTP,标准 A MTP,标准 A 0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,OM3 OFNP
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 184 - 立即发货 可供应: 184 $13.72000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 149 - 立即发货 可供应: 149 $13.72000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - 立即发货 可供应: 186 $24.53000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 SC 双工 SC 双工 0.08"(2.0mm)
-
-
9/125 9.8'(3.0m) 单模,双工,OS2
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 148 - 立即发货
220 - 厂方库存
可供应: 148
$28.75000 1 最低订购数量 : 1
-
-
有源 LC 双工 LC 双工 0.03"(0.9mm) 双紧套式 光纤软线 50/125 19.7'(6.0m) 多模,双工 FDDI,OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,242 - 立即发货 可供应: 1,242 $32.28000 1 最低订购数量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 150 - 立即发货 可供应: 150 $34.77000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.04"(1.0mm) 双紧套式 光纤软线
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - 立即发货 可供应: 141 $35.37000 1 最低订购数量 : 1
-
HFBR 有源 LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
每页结果数
页面 1/2,293
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:44:08 7/14/2020