产品索引 > 电缆组件 > 光纤电缆

结果 : 39,607
39,607 剩余
筛选条件选项:
制造商
清除
系列
清除
零件状态
清除
第一连接器
清除
第二连接器
清除
电缆直径
清除
电缆类型
清除
特性
清除
光纤类型
清除
长度 - 总
清除
类型
清除
等级
清除
更多筛选条件
更少筛选条件
按条件排序结果:
按数量查看价格: ?
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保
39,607 剩余
每页结果数
页面 1/1,585
|< < 1 2 3 4 5 >|
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
SGD
?
最低订购数量
?
系列 零件状态 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 2,253 - 立即发货 可供应: 2,253 $8.14000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,085 - 立即发货 可供应: 1,085 $13.79000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
16.4'(5.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 333 - 立即发货 可供应: 333 $28.50000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 LC 双工 LC 双工
-
-
低烟雾 50/125 6.6'(2.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 437 - 立即发货 可供应: 437 $29.66000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 LC 双工 LC 双工
-
-
低烟雾 50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 450 - 立即发货 可供应: 450 $31.04000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 526 - 立即发货 可供应: 526 $34.92000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 直立型,光纤软线 8.3/125 3.3'(1.0m) 单模,双工 FDDI,OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 513 - 立即发货 可供应: 513 $52.25000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 多模,双工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 409 - 立即发货 可供应: 409 $130.70000 1 最低订购数量 : 1 106283 在售 MTP MTP 0.12"(3.0mm)
-
-
50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工 OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex, LLC WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 36 - 立即发货 可供应: 36 $185.96000 1 最低订购数量 : 1 106283 在售 MTP MTP 0.12"(3.0mm)
-
-
50/125 32.8'(10.0m) 多模,双工 OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 45 - 立即发货 可供应: 45 $396.90000 1 最低订购数量 : 1 106283 在售 LC 双工(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
Plenum 等级 50/125 16.4'(5.0m) 多模,双工
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 302 - 立即发货 可供应: 302 $8.14000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 635 - 立即发货 可供应: 635 $10.05000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售 SC SC 0.09"(2.2mm) 双紧套式
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,653 - 立即发货 可供应: 9,653 $11.47000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 Toslink 插头 Toslink 插头
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 274 - 立即发货 可供应: 274 $20.45000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 508 - 立即发货 可供应: 508 $20.72000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售
-
-
0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器
-
32.8'(10.0m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 211 - 立即发货 可供应: 211 $20.72000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售 LC LC 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 102 - 立即发货 可供应: 102 $24.07000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 158 - 立即发货 可供应: 158 $26.43000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 16.4'(5.0m) 多模,双工
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 164 - 立即发货 可供应: 164 $27.04000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 LC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 144 - 立即发货 可供应: 144 $28.27000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 LC 双工 LC 双工
-
双紧套式 直立型,光纤软线 62.5/125 6.6'(2.0m) 多模,双工 FDDI,OFNR
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 292 - 立即发货 可供应: 292 $30.74000 1 最低订购数量 : 1
-
在售 LC 双工 LC 双工
-
-
低烟雾 50/125 9.8'(3.0m) 多模,双工,OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 631 - 立即发货 可供应: 631 $31.81000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M 106 - 立即发货 可供应: 106 $32.85000 1 最低订购数量 : 1 Digitus® 在售 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤
-
62.5/125 32.8'(10.0m) 多模,双工
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 207 - 立即发货 可供应: 207 $34.86000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售 LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 194 - 立即发货 可供应: 194 $34.86000 1 最低订购数量 : 1 HFBR 在售 SC 双工 SC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m) POF
-
每页结果数
页面 1/1,585
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:22:44 1/22/2019