SGD | USD
收藏

AFBR-5710APZ 收发器模块 以太网 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
采购与价格
56 现有库存
可立即发货
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 50.51000 $50.51
10 44.63900 $446.39
100 34.06650 $3,406.65
500 31.24720 $15,623.60
1,000 29.36766 $29,367.66
2,500 28.78031 $71,950.78
5,000 28.19296 $140,964.78

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

AFBR-5710APZ

规格书
Digi-Key 零件编号 516-2927-ND
复制  
制造商

复制  
制造商零件编号 AFBR-5710APZ
复制  
描述 TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH
复制  
制造商标准提前期 12 周
详细描述

收发器模块 以太网 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP

复制  
文档与媒体
数据列表 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
HTML 规格书 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
产品属性
类型 描述 选取全部项目
类别
制造商 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
系列 -
零件状态 有源
数据速率 1.25Gbps
波长 850nm
应用 以太网
电压 - 供电 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
环境与出口分类
对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 符合 ROHS3 规范
湿气敏感性等级 (MSL) 1(无限)
其它资源
标准包装 10
其它名称 516-2927
AFBR-5710APZ-ND