产品索引 > 光电元件 > 激光二极管

结果 : 433       433 剩余
制造商 系列 零件状态 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除

   433 剩余
每页结果数
页面 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
SGD
?
最低订购数量
?
系列 零件状态 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 637 - 立即发货
8.40000 1
-
在售 850nm
-
20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 125 - 立即发货
39.06000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.4mW 面板安装,ST 连接器
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 42 - 立即发货
418.42000 1
-
在售 1310nm
-
400mA 110mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 42 - 立即发货
449.80000 1
-
在售 1550nm
-
400mA 80mW 模块,4 引线,单模光纤
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3,641 - 立即发货
8.56000 1
-
在售 850nm
-
20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 128 - 立即发货
8.84000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.5mW 径向,侧视图
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 639 - 立即发货
9.36000 1
-
在售 650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA 5mW 圆柱型(10mm 直径)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2,122 - 立即发货
19.69000 1
-
在售 650nm
-
20mA 5mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 107 - 立即发货
19.98000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 536 - 立即发货
57.98000 1
-
在售 655nm 3 V ~ 6 V 25mA 5mW 圆柱型(10.4mm 直径)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 147 - 立即发货
14.08000 1
-
在售 650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA 5mW 圆柱型(10mm 直径)
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - 立即发货
512.56000 1
-
在售
-
-
10mA
-
模块,3 引线,多模光纤
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 7 - 立即发货
782.44000 1
-
在售 405nm 5V 150mA 175mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 79 - 立即发货
19.02000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - 立即发货
39.55000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.4mW 面板安装,ST 连接器
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 62 - 立即发货
72.47000 1
-
在售 405nm 5V 75mA 20mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 97 - 立即发货
83.75000 1
-
在售 650nm
-
40mA 5mW 圆柱型(6.4mm 直径)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 77 - 立即发货
123.39000 1
-
在售 405nm 4.8V 150mA 120mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 95 - 立即发货
8.57000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.5mW 径向,侧视图
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - 立即发货
22.05000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 49 - 立即发货
29.53000 1
-
在售 850nm 2.2V 7mA 1.4mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 28 - 立即发货
42.61000 1
-
在售 780nm
-
70mA 5mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 27 - 立即发货
56.82000 1
-
在售 850nm
-
65mA 5mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 23 - 立即发货
90.18000 1
-
在售 650nm
-
40mA 4.8mW 圆柱型(10.4mm 直径)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 12 - 立即发货
98.28000 1
-
在售 850nm
-
65mA 5mW 圆柱型(10.4mm 直径)
每页结果数
页面 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:01:57 1/16/2017