产品索引  >  光电元件  >  光纤 - 开关,多路复用器,多路分解器

结果 : 479       479 剩余
制造商 系列 零件状态 连接器类型 类型
清除 清除 清除 清除 清除

   479 剩余
每页结果数
页面 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
比较零件 Datasheets 图像 Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 现有数量
?
单价
SGD
?
最低订购数量
?
系列 零件状态 连接器类型 类型
   
IF-562 Datasheet IF-562 - Industrial Fiberoptics FB189-ND PLASTIC FIBER COUPLERS 7 - 立即发货
117.98000 1
-
在售
-
-
FWSF-M/D-1310/CWDM Datasheet Photo Not Available FWSF-M/D-1310/CWDM-ND TXRX CWDM PLUGIN SC CONNECTOR 4 - 立即发货
463.06000 1
非库存货
?
*
在售
-
-
TRPUG1ESXC000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1038-ND Oplink Communications, LLC GE SX SFP 0
标准提前期 8 周
65.96000 1
*
在售
-
-
TRPRG1VA1C000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1041-ND Oplink Communications, LLC 1000BASE-T SFP 0
标准提前期 8 周
88.09000 1
*
在售
-
-
TRPUG1CLXC000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1039-ND Oplink Communications, LLC GE LX SFP 0
标准提前期 8 周
88.95000 1
*
在售
-
-
-
Photo Not Available 1720-1007-ND Oplink Communications, LLC FIBER PIGTAILED PD, 1310+1550 DU 0
标准提前期 6 周
104.45000 1
*
在售
-
-
PIPDD20ECO51111G Datasheet Photo Not Available 1720-1008-ND Oplink Communications, LLC FIBER PIGTAILED PD, 1310+1550 DU 0
标准提前期 6 周
104.45000 1
*
在售
-
-
ITMSE05ECO81111G Datasheet Photo Not Available 1720-1009-ND Oplink Communications, LLC 5% SINGLE CHANNEL TAP MONITOR, C 0
标准提前期 6 周
104.45000 1
*
在售
-
-
UTMSE05ECO11111G Datasheet Photo Not Available 1720-1010-ND Oplink Communications, LLC 5% SINGLE CHANNEL UNI-DIRECTINAL 0
标准提前期 6 周
117.50000 1
*
在售
-
-
TRPEG1EEXC000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1040-ND Oplink Communications, LLC GE EX SFP 0
标准提前期 8 周
117.50000 1
*
在售
-
-
SWFC5150P001111 Datasheet Photo Not Available 1720-1020-ND Oplink Communications, LLC C BAND (OTHER BANDS AVAILABLE UP 0
标准提前期 6 周
117.98000 1
*
在售
-
-
DWFC0150P001111 Datasheet Photo Not Available 1720-1021-ND Oplink Communications, LLC 1X2, 1310/1550 DUAL WINDOW, SING 0
标准提前期 6 周
141.57000 1
*
在售
-
-
TRBUG1CFBC000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1042-ND Oplink Communications, LLC GE SFP BX10-U TX1310/ RX1490 0
标准提前期 8 周
141.57000 1
*
在售
-
-
TRBUG1CBBC000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1043-ND Oplink Communications, LLC GE SFP BX10-D TX1490/ RX1310 0
标准提前期 8 周
141.57000 1
*
在售
-
-
TPP3XGDS0C000E2G Datasheet Photo Not Available 1720-1044-ND Oplink Communications, LLC 10GBE SR SFP+ 0
标准提前期 8 周
141.57000 1
*
在售
-
-
SWDM591SP001611 Datasheet Photo Not Available 1720-1015-ND Oplink Communications, LLC 980/1550 FUSED SINGLE MODE FIBER 0
标准提前期 6 周
165.17000 1
*
在售
-
-
SWDM541SP001111 Datasheet Photo Not Available 1720-1016-ND Oplink Communications, LLC 1480/1550 FUSED SINGLE MODE FIBE 0
标准提前期 6 周
165.17000 1
*
在售
-
-
SWDM531SP001111 Datasheet Photo Not Available 1720-1017-ND Oplink Communications, LLC 1310/1550 FUSED SINGLE MODE FIBE 0
标准提前期 6 周
165.17000 1
*
在售
-
-
MMFC8150P001211 Datasheet Photo Not Available 1720-1022-ND Oplink Communications, LLC 1X2, 50/125UM MULTIMODE FIBER, F 0
标准提前期 6 周
176.18000 1
*
在售
-
-
TPP5XGFLRC000E2A Datasheet Photo Not Available 1720-1045-ND Oplink Communications, LLC 10GBE LR SFP+ 0
标准提前期 8 周
209.21000 1
*
在售
-
-
OISSG1550L01111 Datasheet Photo Not Available 1720-1026-ND Oplink Communications, LLC SINGLE MODE SINGLE STAGE FIBER O 0
标准提前期 8 周
292.89000 1
*
在售
-
-
OFMS1200ES05111 Datasheet Photo Not Available 1720-1000-ND Oplink Communications, LLC 1X2 OPTICAL SWITCH, C+L BAND, LA 0
标准提前期 8 周
313.81000 1
*
在售
-
-
OIDSG1550S01111 Datasheet Photo Not Available 1720-1027-ND Oplink Communications, LLC SINGLE MODE, DUAL STAGE FIBER OP 0
标准提前期 8 周
313.81000 1
*
在售
-
-
-
Photo Not Available 1720-1004-ND Oplink Communications, LLC ULTRA-MINI 1X2 OPTICAL SWITCH, C 0
标准提前期 8 周
355.66000 1
*
在售
-
-
-
Photo Not Available 1720-1005-ND Oplink Communications, LLC ULTRA-MINI 2X2ADD/DROP OPTICAL S 0
标准提前期 8 周
355.66000 1
*
在售
-
-
每页结果数
页面 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:03:14 12/9/2016