添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 WM8683-ND
现有数量 115
可立即发货
制造商

制造商零件编号

1062835003

描述 Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 7 周
产品属性 选取全部项目
类别

电缆组件

家庭

光纤电缆

制造商

Molex, LLC

系列 -
零件状态 在售
第一连接器 LC 双工(4)
第二连接器 MTP
电缆直径 0.12"(3.0mm)
电缆类型 -
特性 耐热阻燃型
光纤类型 50/125
长度 - 总 16.4'(5.0m)
类型 多模,双工
等级 -
弯曲半径 50mm
颜色 - 电缆
颜色 - 连接器 -
插入损耗 0.50dB,0.35dB
护套(绝缘)材料 -
回波损耗 -
工作温度 0°C ~ 70°C
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 106283-5003
WM8683

18:28:23 12/7/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 341.42000 341.42
10 330.03900 3,300.39
50 302.72540 15,136.27
100 295.89700 29,589.70

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

替代品长度
  • Digi-Key 零件编号: 1062835001-ND
  • 描述: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • 现有数量: 0
  • Digi-Key 零件编号: 1062835002-ND
  • 描述: MX QSFP MTP-DLC BOUT CABLE ASSY
  • 现有数量: 0
  • Digi-Key 零件编号: 1062835004-ND
  • 描述: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • 现有数量: 0
  • Digi-Key 零件编号: 1062835005-ND
  • 描述: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
  • 现有数量: 0
请发送您的反馈意见