添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 WM8682-ND
现有数量 61
可立即发货
制造商

制造商零件编号

1062831005

描述 Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 9 周
文档与媒体
数据列表 106283yyyy Drawing
特色产品 QSFP and QSFP+ Interconnect Solutions
PCN 设计/规格 Multiple Devices 21/Sep/2015
PCN 组件/产地 Multiple Devices 29/Jun/2015
产品属性 选取全部项目
类别

电缆组件

家庭

光纤电缆

制造商

Molex, LLC

系列 -
零件状态 在售
第一连接器 MTP
第二连接器 MTP
电缆直径 0.12"(3.0mm)
电缆类型 -
特性 耐热阻燃型
光纤类型 50/125
长度 - 总 16.4'(5.0m)
类型 多模,双工
等级 OFNP
弯曲半径 50mm
颜色 - 电缆 水绿色
颜色 - 连接器 水绿色
插入损耗 1dB
护套(绝缘)材料 -
回波损耗 -
工作温度 0°C ~ 70°C
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 106283-1005
WM8682

13:57:44 12/2/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 242.54000 242.54
10 228.27400 2,282.74
50 206.87300 10,343.65
100 195.45940 19,545.94
250 189.75256 47,438.14
500 185.47244 92,736.22

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

替代品长度
  • Digi-Key 零件编号: WM9114-ND
  • 描述: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • 现有数量: 8 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: WM12876-ND
  • 描述: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • 现有数量: 7 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: 1062831015-ND
  • 描述: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • 现有数量: 0
  • Digi-Key 零件编号: 1062831025-ND
  • 描述: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • 现有数量: 0
请发送您的反馈意见