添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-2419-ND
现有数量 161
可立即发货
制造商

制造商零件编号

HFBR-5911ALZ

描述 Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
文档与媒体
数据列表 HFBR-5911LZ/ALZ
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件状态 在售
数据速率 1.25Gbd
波长 850nm
应用 通用
电压 - 电源 3.14 V ~ 3.47 V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-2419
HFBR-5911ALZ-ND
HFBR5911ALZ

23:11:44 12/2/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 101.79000 101.79
10 90.15000 901.50
25 82.88000 2,072.00
100 79.97230 7,997.23
250 75.61020 18,902.55
500 73.28372 36,641.86
1,000 71.82968 71,829.68
2,500 69.79401 174,485.03

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见