添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-2352-ND
现有数量 46
可立即发货
制造商

制造商零件编号

AFCT-5710PZ

描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
文档与媒体
数据列表 AFCT-571xZ Datasheet
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件状态 在售
数据速率 1.25Gbd
波长 1310nm
应用 以太网
电压 - 电源 3.14 V ~ 3.47 V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-2352
AFCT-5710PZ-ND
AFCT5710PZ

18:28:29 12/7/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 101.74000 101.74
10 90.11400 901.14
25 82.84680 2,071.17
100 79.93990 7,993.99
250 75.57952 18,894.88
500 73.25398 36,626.99
1,000 71.80053 71,800.53
2,500 69.76570 174,414.24

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见