添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-3088-ND
现有数量 30
可立即发货
制造商

制造商零件编号

AFBR-83PDZ

描述 Fiber Optic Transceiver Module Telecom/Datacom Systems 10.3125Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, CXP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件状态 在售
数据速率 10.3125Gbps
波长 850nm
应用 电信/数据通信系统
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 MTP®(MPO)
安装类型 可插入式,CXP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-3088
AFBR-83PDZ-ND

00:13:26 12/8/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 1,105.16000 1,105.16
10 1,083.49200 10,834.92
25 1,061.82200 26,545.55
100 1,040.15250 104,015.25

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见