添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-2345-ND
现有数量 199
可立即发货
制造商

制造商零件编号

AFBR-57J5APZ

描述 Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
文档与媒体
数据列表 AFBR-57J5APZ Datasheet
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件状态 在售
数据速率 3.072Gbps
波长 850nm
应用 通用
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-2345
AFBR-57J5APZ-ND
AFBR57J5APZ

23:37:08 12/9/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 80.07000 80.07
10 68.15200 681.52
25 61.58280 1,539.57
100 58.50380 5,850.38
250 54.60356 13,650.89
500 52.34550 26,172.75
1,000 50.90857 50,908.57
2,500 49.26636 123,165.90

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见