添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-2345-ND
现有数量 119
可立即发货
制造商

制造商零件编号

AFBR-57J5APZ

描述 TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
扩展描述 Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
文档与媒体
数据列表 AFBR-57J5APZ Datasheet
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件状态 在售
数据速率 3.072Gbps
波长 850nm
应用 通用
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-2345
AFBR-57J5APZ-ND
AFBR57J5APZ

15:19:24 3/24/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 78.95000 78.95
10 67.19900 671.99
25 60.72160 1,518.04
100 57.68560 5,768.56
250 53.83988 13,459.97
500 51.61340 25,806.70
1,000 50.19656 50,196.56
2,500 48.57732 121,443.30

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见