添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1108-ND
现有数量 126
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTLX1413M3BCL

描述 Fiber Optic Transceiver Module 11.3Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 4 周
文档与媒体
数据列表 FTLX1413M3BCL Specification
FTLC9551REPM
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 在售
数据速率 11.3Gbs
波长 1310nm
应用 -
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,XFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 2
其它名称 1139055
775-1108

20:24:33 12/7/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 249.67000 249.67
10 244.03800 2,440.38
25 234.65240 5,866.31

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见