添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1045-ND
现有数量 759
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTLF8524P2BNV

描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 4 周
文档与媒体
数据列表 FTLF8524P2xNy
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 在售
数据速率 4.25Gbps
波长 850nm
应用 以太网
电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
直接替代品 ?
Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 包装 现有数量 单价 最低订购数量
775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation 散装 ? 70 - 立即发货
65.70000 1
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 1030395
775-1045

10:01:13 12/3/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 84.23000 84.23
10 74.60700 746.07
25 68.59080 1,714.77
100 66.18400 6,618.40
250 62.57396 15,643.49

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见