添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1107-ND
现有数量 59
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTLF1428P2BNV

描述 Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel, GbE, HDTV, SATA 8.5Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 4 周
文档与媒体
数据列表 FTLF1428P2BNV Specification
PCN 组件/产地 Flex cables 03/Aug/2016
产品属性 选取全部项目
类别

光电元件

家庭

光纤 - 收发器模块

制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 在售
数据速率 8.5Gbs
波长 1310nm
应用 光纤通道,GbE,HDTV,SATA
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP+
 
直接替代品 ?
Digi-Key 零件编号 制造商零件编号 制造商 包装 现有数量 单价 最低订购数量
FTLF1428P3BNV-ND FTLF1428P3BNV Finisar Corporation 托盘 ? 0
285.75400 10  非库存货 ?
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 1074623
775-1107

18:27:34 12/7/2016

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 356.36000 356.36
10 348.32800 3,483.28
25 334.93120 8,373.28

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见