添加至偏好
  • 零件状态:过时;购买截止日期:08-31-2017。可能有最低购买数量。
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1020-ND
现有数量 112
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTLF1324P2BTL

描述 TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
扩展描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
文档与媒体
数据列表 FTLF1324P2xTy
PCN 过时产品/ EOL FTLF1324P2BTY 24/Feb/2017
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 上次购买时间
数据速率 4.25Gbps
波长 1310nm
应用 以太网
电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 1040541
775-1020

23:06:54 3/25/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 166.11000 166.11
10 155.03800 1,550.38
25 152.26960 3,806.74
100 139.53420 13,953.42

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见