添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1011-ND
现有数量 571
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTLF1217P2BTL

描述 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
扩展描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 4 周
文档与媒体
数据列表 FTLF1217P2xTL
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 在售
数据速率 200Mbps
波长 1310nm
应用 以太网
电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 1045867
775-1011

04:41:38 3/26/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 105.20000 105.20
10 93.18100 931.81
25 85.66680 2,141.67
100 82.66050 8,266.05

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见