添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 775-1143-ND
现有数量 25
可立即发货
制造商

制造商零件编号

FTL410QD2C

描述 TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY
扩展描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 4 周
文档与媒体
数据列表 FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Finisar Corporation

系列 -
零件状态 在售
数据速率 10.5Gbps
波长 850nm
应用 以太网,光纤通道
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 MTP®(MPO)
安装类型 可插入式,QSFP+
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 1
其它名称 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

00:25:27 2/26/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 535.62000 535.62
10 523.53500 5,235.35
25 503.39960 12,584.99

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见