添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 516-2240-ND
现有数量 167
可立即发货
制造商

制造商零件编号

HFBR-57E0PZ

描述 TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
扩展描述 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 8 周
文档与媒体
数据列表 HFBR-57E0LZ/ALZ/PZ/APZ
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Broadcom Limited

系列 -
零件状态 在售
数据速率 155MBd
波长 1300nm
应用 以太网
电压 - 电源 3.3V
连接器类型 LC 双工
安装类型 可插入式,SFP
 
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 516-2240
HFBR-57E0PZ-ND
HFBR57E0PZ

08:09:19 3/27/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 91.20000 91.20
10 80.77100 807.71
25 74.25760 1,856.44
100 71.65200 7,165.20

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

请发送您的反馈意见