添加至偏好
产品概览
Digi-Key 零件编号 AE10462-ND
现有数量 183
可立即发货
制造商

制造商零件编号

DK-2633-05

描述 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
扩展描述 Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m)
对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
湿气敏感性等级(MSL) 1(无限)
制造商标准提前期 20 周
产品属性 选取全部项目
类别
制造商

Assmann WSW Components

系列 Digitus®
零件状态 在售
第一连接器 LC 双工
第二连接器 LC 双工
电缆直径 0.12"(3.0mm)
电缆类型 带缓冲层光纤
特性 -
光纤类型 62.5/125
长度 - 总 16.4'(5.0m)
类型 多模,双工
等级 -
弯曲半径 -
颜色 - 电缆 橙色
颜色 - 连接器
插入损耗 -
护套(绝缘)材料 -
回波损耗 -
工作温度 -
 
配用
您可能还对以下元器件感兴趣
其它资源
标准包装 ? 10
其它名称 AE10462
DK263305

06:45:17 3/26/2017

采购与价格
 

数量
全部价格均按 SGD 计价。
价格分段 单价 扩充价格
1 36.25000 36.25
10 32.71800 327.18
25 31.34760 783.69
50 29.38840 1,469.42
100 28.40870 2,840.87
250 26.84136 6,710.34
500 26.05766 13,028.83
1,000 25.46990 25,469.90

如果所需数量大于此处所列数量,请提交 报价请求

替代品长度
  • Digi-Key 零件编号: AE10465-ND
  • 描述: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • 现有数量: 377 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: AE10464-ND
  • 描述: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • 现有数量: 139 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: AE10463-ND
  • 描述: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 7M
  • 现有数量: 27 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: AE10461-ND
  • 描述: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • 现有数量: 169 - 立即发货
  • Digi-Key 零件编号: AE10460-ND
  • 描述: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • 现有数量: 166 - 立即发货
请发送您的反馈意见